Материалы и наполнители

Изософт

Утеплитель Isosoft – это лидер европейских синтетических утеплителей. Isosoft – это не скатывающийся синтетический утеплитель различной конструкции и широкого спектра применения. Утеплители Isosoft могут применять для изготовления верхней одежды.

При своем небольшом весе и малой толщине утеплитель Isosoft имеет отличные теплозащитные свойства, которые достигнуты за счет огромного количества очень тонких волокон (так называемых fine-denier волокон). У утеплителя Isosoft есть двухстороннее полимерное покрытие для предотвращения миграции волокон. Такое покрытие повышает износостойкость изделия, что позволяет использовать Isosoft в сочетании с любыми тканями. Хорошая эластичность, мягкость и высокая воздухопроницаемость – это основные свойства утеплителей Isosoft. Еще одним неоспоримым достоинством утеплителя Isosoft является его гипоаллергенность. Именно это свойства сделало Isosoft таким популярным при изготовлении зимней одежды.

Рекомендованный температурный режим до -20° .Это относительный показатель т.к. все зависит от индивидуальных особенностей организма и погодных условий : влажности ,силы ветра и время нахождения на улице


Уход за изделиями с утеплителями Isosoft:

  1. При стирке не замачивать
  2. Стирать в воде при температуре не более 30° с моющим средством, не содержащим отбеливающие свойства
  3. Можно стирать в стиральной машине на деликатном режиме
  4. При стирке нужно обязательно застегнуть все молнии и липучки. Стирать отдельно от других вещей.
  5. Сушить в вертикальном виде